La foulée des cochons - Marsanay-le-bois
LA FOULÉE DES COCHONS coureur

CLASSEMENTS




Adultes
1e — REMOND THOMAS     00:33:56
2e — CALLIER ROMAIN     00:33:58
3e — CHAHID KHALID     00:34:23


1e — BREAUDAT EMILIE     00:42:40
2e — PAULIN AUDE     00:42:41
3e — BOUTRELLE CAMILLE     00:44:08

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — DENUIT GUILLAUME     00:21:27
2e — AGUIRRE STEPHANE     00:22:55
3e — ZIADE TAREK     00:23:19


1e — TATTU Marie Hélène     00:27:31
2e — LECLERE ANDREA     00:30:22
3e — PETITE CHRISTINE     00:30:42

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — LAUPER CLEMENT     00:10:41
2e — DURAND THEO     00:10:53
3e — DALANCON BAPTISTE     00:11:06


1e — BORNOT Eva     00:13:20
2e — FANTON ZOE     00:13:34
3e — SANCHEZ MADELINE     00:13:51

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — CHATTENET LEO     00:04:00
2e — MONGUILLON AXEL     00:04:06
3e — BOURIANT ROMAIN     00:04:12


1e — ENDERLIN MARGAUX     00:04:31
2e — BRINGER JADE     00:04:53
3e — KRUMEICH ANOUK     00:05:08

> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — CHAHID Khalid     00:33:14
2e — RAYMOND Régis     00:34:36
3e — FEUCHOT Benoit     00:35:26


1e — BIONDI Aurélie     00:44:59
2e — THEVENIN Christelle     00:47:36
3e — MACHERET Roseline     00:47:57

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — AGUIRRE Stephane     00:22:36
2e — MONOT Sébastien     00:22:43
3e — BULLE Bertrand     00:23:21


1e — TATTU Marie Hélène     00:27:14
2e — BORNEL Véronique     00:29:41
3e — LOUET Pauline     00:30:42

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — DORAS Nathan     00:10:16
2e — BOYEAUX Romain     00:10:38
3e — VAN VLIERBERGHE Bastien     00:10:55


1e — BORNOT Eva     00:12:49
2e — AUBERTIN Pauline     00:13:01
3e — FRANCOIS Léa     00:13:07

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — DURAND Théo     00:03:47
2e — BORNOT Mael     00:04:03
3e — BOURIANT Romain     00:04:12


1e — DUPAS Flore     00:04:31
2e — ENDERLIN Margaux     00:04:40
3e — BOURCIER Louna     00:04:48

> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — CHAHID Khalid     00:33:14
2e — SOULIER Olivier     00:36:35
3e — SAUVRY Stephane     00:36:35


1e — FRAISSE Virginie     00:45:32
2e — PAGES HELARY Sandy     00:46:17
3e — VERKYNDEREN Laurence     00:46:46

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — FILLION Antoine     00:23:12
2e — MANGIN Sylvain     00:23:20
3e — ZIADE Tarek     00:24:02


1e — GIRARDOT Adelaide     00:25:34
2e — TATTU Marie helene     00:27:51
3e — MAURICE Mireille     00:31:00

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — DORAS Nathan     00:10:23
2e — SEGARD Elwan     00:10:53
3e — RIVERA Matteo     00:11:04


1e — RODET Camille     00:12:53
2e — DROUOT Charlotte     00:12:59
3e — BORNOT Eva     00:13:10

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — LAUPER Clement     00:03:58
2e — TISSERANT Gabin     00:04:05
3e — DERBENT Quentin     00:04:09


1e — MOITON Marion     00:04:06
2e — ALIBEGOVIC Emina     00:04:06
3e — LE GAL Emilie     00:04:33

> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — CHARNET Stéphane     00:34:13.24
2e — LELIEVRE Romain     00:35:09.90
3e — WYNDAELE Romain     00:35:56.64


1e — BRELAUD Fettouma     00:40:39.75
2e — CLERE Christine     00:46:28.27
3e — ZANINI Marie Paule     00:47:09.56

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — MONOT Sébastien     00:23:15.34
2e — HEURET Fabrice     00:23:50.68
3e — CRETIN Kevin     00:24:06.19


1e — HUBER Charlotte     00:26:24.86
2e — GUILLEMONT Marie-Hélène     00:27:37.63
3e — BONEL Véronique     00:29:04.34

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — WYNDAELE Charlie     00:10:34.71
2e — COLOMB Jérémy     00:10:47.73
3e — GAUTHIOT Tristan     00:10:57.27


1e — LALLEMENT Emma     00:11:51.50
2e — RODET Camille     00:12:53.07
3e — LECLERE Andrea     00:13:59.43

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — STEINBRUNN Mathieu     00:04:07.00
2e — LAUPER Clément     00:04:08.50
3e — KRUMEICH Timothee     00:04:09.38


1e — LALLEMENT Salome     00:04:36:14
2e — TATTU Zoé     00:04:38.10
3e — FRANCOIS Léa     00:04:49.69
> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — MARY Nicolas     00:35:48
2e — LELIEVRE Romain     00:36:17
3e — BENDAHMANE Sedik     00:36:39


1e — LOMBARD Myriam     00:42:45
2e — FRAISSE Virginie     00:46:35
3e — CLERE Christine     00:46:46

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — GILLON Guillaume     00:22:01
2e — SOULIER Olivier     00:22:38
3e — FILLION Antoine     00:23:25


1e — GUILLEMONT Marie-Hélène     00:28:05
2e — TATIGNY Elsa     00:28:42
3e — TARANCHON Coralie     00:30:53

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — CHAOUAI Ibrahim     00:10:40
2e — COLOMB Jérémy     00:11:01
3e — LAISSUS Arthur     00:11:23


1e — LEMOINE Mathilde     00:12:26
2e — WALCH Meredith     00:12:51
3e — DUCARME Julie     00:13:06

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — MOITON Victor     00:04:03
2e — GIRARD Thibaud     00:04:13
3e — STEINBRUNN Mathieu     00:04:14


1e — MOITON Marion     00:04:35
2e — BORNOT Eva     00:04:37
3e — FRANCOIS Léa     00:05:03

> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — CHARNET Stéphane     00:35:21
2e — MARY Nicolas     00:36:10
3e — JEANDROT Nicolus     00:36:30


1e — LOMBARD Myriam     00:42:45
2e — CLERE Christine     00:48:02
3e — LAMBERT Véronique     00:48:02

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — COUPAS Anthony     00:21:46
2e — SOULIER Olivier     00:23:13
3e — LARABI Mohammed     00:24:08


1e — GUILLEMONT Marie-Hélène     00:27:52
2e — BORNEL Véronique     00:28:41
3e — TARANCHON Coralie     00:29:05

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — FILLION Antoine     00:10:52
2e — DALOZ Nicolas     00:11:24
3e — BOULEY Martin     00:11:26


1e — TATIGNY Elsa     00:12:26
2e — LALLEMENT Emma     00:12:39
3e — LEMOINE Mathilde     00:12:56

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — DEMOUX Julien     00:03:43
2e — MOITON Victor     00:03:45
3e — PERROT Léo     00:03:58


1e — CHABEUF Madeline     00:04:05
2e — MARTINIEN Manon     00:04:13
3e — MOITON Marion     00:04:16

> Voir tous les résultats (1 km)


Réalisation du site: EcloLINK  -  Hébergement : OVH