La foulée des cochons - Marsanay-le-bois
LA FOULÉE DES COCHONS coureur

CLASSEMENTS 2020

À venir...




Adultes
1e — CHAHID KHALID     33:08
2e — SOULIER OLIVIER     34:33
3e — BRIANT GEOFFREY     34:56


1e — GELIN CLOTILDE     36:45
2e — HUBER CHARLOTTE     39:03
3e — MATHIS CHRISTEL     41:52

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — FILLION ANTOINE     23:25
2e — PHILISOT VINCENT     23:32
3e — LEONARD CLÉMENT     23:40


1e — FRAISSE VIRGINIE     26:50
2e — PERRAUDIN JULIE     27:44
3e — FANTON EMMA     30:53

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — CHATTENET LÉO     10:35
2e — PULH NATHAN     10:35
3e — MONGONAUX KYLIAN     10:45


1e — FRECHOU INES     12:20
2e — POULLET MARGAUX     12:46
3e — DUPAS FLORE     12:46

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — VAUCHET NOÉ     03:59
2e — REGNARD MAE     04:00
3e — GUILLIEN NOE     04:20


1e — GRATTARD LINE     04:23
2e — PONTHONNE MAHAUT     04:27
3e — BENOIT ERINE     04:32

> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — CHARNET STEPHANE     33:48
2e — REMOND THOMAS     35:02
3e — SOULIER OLIVIER     35:02


1e — GELIN CLOTILDE     37:25
2e — HUBER CHARLOTTE     41:01
3e — DESBOIS CARINE     43:31

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — COLABELLA ROMAIN     22:52
2e — BAERT YOHAN     23:14
3e — FILLION ANTOINE     23:30


1e — BODOIGNET ISABELLE     28:38
2e — MANSANO MARINE     29:44
3e — PETITE CHRISTINE     29:45

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — CARLOT NATHAN     10:14
2e — CHATTENET LEO     10:28
3e — GUEDNER EVAN     10:31


1e — PERNIN MARION     12:49
2e — FANTON ZOE     12:55
3e — ENDERLIN MARGAUX     13:15

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — PERNIN PAUL     03:50
2e — CRIAUD PAUL     03:56
3e — MONCHICOURT ELOIS     03:58


1e — GAY LINA     04:05
2e — COLIN CELENA     04:11
3e — MOULYS ZOE     04:17

> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — REMOND THOMAS     33:56
2e — CALLIER ROMAIN     33:58
3e — CHAHID KHALID     34:23


1e — BASSORA FANNY     41:58
2e — BREAUDAT EMILIE     42:40
3e — PAULIN AUDE     42:41

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — DENUIT GUILLAUME     21:27
2e — AGUIRRE STEPHANE     22:55
3e — ZIADE TAREK     23:19


1e — TATTU Marie Hélène     27:31
2e — LECLERE ANDREA     30:22
3e — PETITE CHRISTINE     30:42

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — LAUPER CLEMENT     10:41
2e — DURAND THEO     10:53
3e — DALANCON BAPTISTE     11:06


1e — BORNOT Eva     13:20
2e — FANTON ZOE     13:34
3e — SANCHEZ MADELINE     13:51

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — CHATTENET LEO     04:00
2e — MONGUILLON AXEL     04:06
3e — BOURIANT ROMAIN     04:12


1e — ENDERLIN MARGAUX     04:31
2e — BRINGER JADE     04:53
3e — KRUMEICH ANOUK     05:08

> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — CHAHID Khalid     33:14
2e — RAYMOND Régis     34:36
3e — FEUCHOT Benoit     35:26


1e — BIONDI Aurélie     44:59
2e — THEVENIN Christelle     47:36
3e — MACHERET Roseline     47:57

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — AGUIRRE Stephane     22:36
2e — MONOT Sébastien     22:43
3e — BULLE Bertrand     23:21


1e — TATTU Marie Hélène     27:14
2e — BORNEL Véronique     29:41
3e — LOUET Pauline     30:42

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — DORAS Nathan     10:16
2e — BOYEAUX Romain     10:38
3e — VAN VLIERBERGHE Bastien     10:55


1e — BORNOT Eva     12:49
2e — AUBERTIN Pauline     13:01
3e — FRANCOIS Léa     13:07

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — DURAND Théo     03:47
2e — BORNOT Mael     04:03
3e — BOURIANT Romain     04:12


1e — DUPAS Flore     04:31
2e — ENDERLIN Margaux     04:40
3e — BOURCIER Louna     04:48

> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — CHAHID Khalid     33:14
2e — SOULIER Olivier     36:35
3e — SAUVRY Stephane     36:35


1e — FRAISSE Virginie     45:32
2e — PAGES HELARY Sandy     46:17
3e — VERKYNDEREN Laurence     46:46

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — FILLION Antoine     23:12
2e — MANGIN Sylvain     23:20
3e — ZIADE Tarek     24:02


1e — GIRARDOT Adelaide     25:34
2e — TATTU Marie helene     27:51
3e — MAURICE Mireille     31:00

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — DORAS Nathan     10:23
2e — SEGARD Elwan     10:53
3e — RIVERA Matteo     11:04


1e — RODET Camille     12:53
2e — DROUOT Charlotte     12:59
3e — BORNOT Eva     13:10

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — LAUPER Clement     03:58
2e — TISSERANT Gabin     04:05
3e — DERBENT Quentin     04:09


1e — MOITON Marion     04:06
2e — ALIBEGOVIC Emina     04:06
3e — LE GAL Emilie     04:33

> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — CHARNET Stéphane     34:13.24
2e — LELIEVRE Romain     35:09.90
3e — WYNDAELE Romain     35:56.64


1e — BRELAUD Fettouma     40:39.75
2e — CLERE Christine     46:28.27
3e — ZANINI Marie Paule     47:09.56

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — MONOT Sébastien     23:15.34
2e — HEURET Fabrice     23:50.68
3e — CRETIN Kevin     24:06.19


1e — HUBER Charlotte     26:24.86
2e — GUILLEMONT Marie-Hélène     27:37.63
3e — BONEL Véronique     29:04.34

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — WYNDAELE Charlie     10:34.71
2e — COLOMB Jérémy     10:47.73
3e — GAUTHIOT Tristan     10:57.27


1e — LALLEMENT Emma     11:51.50
2e — RODET Camille     12:53.07
3e — LECLERE Andrea     13:59.43

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — STEINBRUNN Mathieu     04:07.00
2e — LAUPER Clément     04:08.50
3e — KRUMEICH Timothee     04:09.38


1e — LALLEMENT Salome     04:36:14
2e — TATTU Zoé     04:38.10
3e — FRANCOIS Léa     04:49.69
> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — MARY Nicolas     35:48
2e — LELIEVRE Romain     36:17
3e — BENDAHMANE Sedik     36:39


1e — LOMBARD Myriam     42:45
2e — FRAISSE Virginie     46:35
3e — CLERE Christine     46:46

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — GILLON Guillaume     22:01
2e — SOULIER Olivier     22:38
3e — FILLION Antoine     23:25


1e — GUILLEMONT Marie-Hélène     28:05
2e — TATIGNY Elsa     28:42
3e — TARANCHON Coralie     30:53

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — CHAOUAI Ibrahim     10:40
2e — COLOMB Jérémy     11:01
3e — LAISSUS Arthur     11:23


1e — LEMOINE Mathilde     12:26
2e — WALCH Meredith     12:51
3e — DUCARME Julie     13:06

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — MOITON Victor     04:03
2e — GIRARD Thibaud     04:13
3e — STEINBRUNN Mathieu     04:14


1e — MOITON Marion     04:35
2e — BORNOT Eva     04:37
3e — FRANCOIS Léa     05:03

> Voir tous les résultats (1 km)





Adultes
1e — CHARNET Stéphane     35:21
2e — MARY Nicolas     36:10
3e — JEANDROT Nicolus     36:30


1e — LOMBARD Myriam     42:45
2e — CLERE Christine     48:02
3e — LAMBERT Véronique     48:02

> Voir tous les résultats (10 km)



Adultes
1e — COUPAS Anthony     21:46
2e — SOULIER Olivier     23:13
3e — LARABI Mohammed     24:08


1e — GUILLEMONT Marie-Hélène     27:52
2e — BORNEL Véronique     28:41
3e — TARANCHON Coralie     29:05

> Voir tous les résultats (6 km)



Jeunes
1e — FILLION Antoine     10:52
2e — DALOZ Nicolas     11:24
3e — BOULEY Martin     11:26


1e — TATIGNY Elsa     12:26
2e — LALLEMENT Emma     12:39
3e — LEMOINE Mathilde     12:56

> Voir tous les résultats (3 km)



Jeunes
1e — DEMOUX Julien     03:43
2e — MOITON Victor     03:45
3e — PERROT Léo     03:58


1e — CHABEUF Madeline     04:05
2e — MARTINIEN Manon     04:13
3e — MOITON Marion     04:16

> Voir tous les résultats (1 km)


Réalisation du site: EcloLINK  -  Hébergement : OVH